
С целью поддержания чистоты и порядка на территории общественного самоуправления "Чамыш" д. Юпрямы жители провели субботник по скашиванию сорной травы.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в летний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. В летний период покос травы является одной из необходимых мер поддержания надлежащего санитарного и эстетического состояния дворовых территорий и улиц. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.
В процессе они внесли свой вклад в создание уютной и чистой обстановки, которая будет радовать всех посетителей и жителей деревни.
Данную работу планируется проводить и далее по мере зарастания. Просим всех жителей села принять активное участие в покосе травы возле своих домастроений и на своей территории. Наведение чистоты и порядка – это важное дело для каждого из нас!
Хочется поблагодарность всем, кто принял участие в субботнике и не остался в стороне. Вместе с тем обращаюсь ко всем жителям с просьбой: быть более активными и неравнодушными в дальнейшем, ведь порядок и благоустройство — это общее дело каждого.
Спасибо всем, кто откликнулся и внёс свой вклад!